Inilah Daftar Terlengkap Tweeter Artis Bollywood

Unik tapi Fakta -

Sr. No Name Twitter ID Tweets Followers Following
1 Pritish Nandy @PritishNandy 16220 25483 98
2 Rajeev Masand @RajeevMasand 6221 25812 94
3 Farah Khan @FarahKhanAli 5100 15103 127
4 Abhishek Bachchan @juniorbachchan 4688 111269 56
5 Vivek Oberoi @vivek_oberoi 3893 32305 54
6 gaurav gera @gauravgera 3754 948 114
7 Priyanka Chopra @priyankachopra 2746 236350 71
8 Imran Khan @1mrankhan 2643 65941 32
9 Shreya Ghoshal @shreyaghoshal 2429 41575 66
10 Chetan Bhagat @chetan_bhagat 2292 78662 44
11 Uday Chopra @udaychopra 2208 40782 38
12 VISHAL DADLANI @V1SH4L 2022 22655 41
13 preity zinta @realpreityzinta 1828 105971 38
14 Sonam Kapoor @sonamakapoor 1730 67871 48
15 RITEISH DESHMUKH @Riteishd 1700 67094 46
16 kunal kapoor @kapoorkkunal 1402 14273 47
17 Ranvir Shorey @ranvirshorey 1377 8475 75
18 Shahid Kapoor @shahidkapoor 1284 114241 33
19 Mahesh Bhatt @MaheshNBhatt 1167 20819 22
20 Dino @DinoMorea9 1146 25615 41
21 sujoy ghosh @sujoy_g 1095 2944 21
22 SHAH RUKH KHAN @iamsrk 1089 219915 35
23 Minissha Lamba @Minissha_Lamba 1068 12782 25
24 Anubhav Sinha @anubhavsinha 1044 2865 6
25 Karan Johar @kjohar25 987 135990 96
26 Ken Ghosh @kenghosh 978 6553 41
27 ANUSHKA SHARMA @anushkasharma01 880 16761 20
28 dia mirza @deespeak 857 8062 31
29 Genelia D'souza @geneliad 854 68448 30
30 Madhur Bhandarkar @mbhandarkar268 696 7680 73
31 lara dutta @DuttaLara 690 53571 17
32 mugdha godse @mugdhagodse267 668 4048 61
33 Sameera Reddy @reddysameera 641 10961 20
34 Dabboo Ratnani @DabbooRatnani 638 5470 171
35 Konkona Sensharma @konkonas 582 47073 92
36 Anupam Kher @AnupamPkher 555 27075 51
37 rohansippy @rohansippy 494 6731 62
38 Neil Nitin Mukesh @NeilNMukesh 481 23287 22
39 Farhan Akhtar @FarOutAkhtar 467 82928 24
40 Mushtaq Shiekh @shiekhspear 398 3170 93
41 kunal kohli @kunalkohli 392 5273 12
42 Neha Dhupia @Neha_Dhupia 391 22580 29
43 Pooja Bhatt @PoojaB1972 379 5003 48
44 arjun rampal @rampalarjun 375 26658 26
45 Lisa Rani Ray @Lisaraniray 375 15077 80
46 sajid khan @sajidk23 283 22284 18
47 boman irani @bomanirani 280 21008 18
48 Ashish Chowdhry @AshishChowdhry 241 3160 25
49 raghu ram @ragya_ram 237 563 14
50 Rahul Khanna @R_Khanna 218 21987 29
51 Hrithik Roshan @iHrithik 211 86587 13
52 Deepika Padukone @deepikapadukone 198 85961 12
53 Ranganathan Madhavan @ActorMadhavan 186 23219 28
54 Omi Vaidya @Omi_Vaidya 184 464 19
55 Koel Purie @koelscouch 179 708 78
56 Vir Das @thevirdas 173 1692 13
57 SHILPA SHETTY @TheShilpaShetty 171 15500 22
58 Rahul Bose @RahulBose1 156 4961 21
59 Ashoke Pandit @ashokep 140 123 243
60 Arbaaz Khan @IamArbaazKhan 133 1800 30
61 Aparna Sen @senaparna 125 3127 19
62 Chunky Pandey @imchunkyy 117 186 22
63 Jugal Hansraj @jugalhansraj 104 7962 22
64 Shobhaa De @DeShobhaa 102 17380 338
65 Shatrughan Sinha @ShotgunShoots 100 3070 4
66 Shammi Kapoor @shamsheraj 46 10135 58
67 A.R.Rahman @arrahman 38 67153 0
68 Fardeen Khan @khanff 37 17081 21
69 Ajay Devgn @ajaydevgn 26 10530 0
70 Sunidhi Chauhan @SunidhiChauhan5 25 5242 6
71 Manish @VJManish 24 28 11
72 Tusshar Kapoor @TusshKapoor 15 557 3
73 satish kaushik @salesmanramlal 14 216 8
74 Jaaved Jaaferi @JAAFERI 3 411 9
75 Lola @VJLola 2 35 3
HALAMAN SELANJUTNYA:


0 Response to "Inilah Daftar Terlengkap Tweeter Artis Bollywood"

Post a Comment

close[CLICK 2x UNTUK MENUTUP]